21年2月24日(水)/2月25日(木) 1:55 ザルツブルク 2-2 ロコモティフ・モスクワ 5:00 バルセロナ 2-1 ディナモ・キエフ UEFAï¼ã¨ã¼ããããµãã«ã¼é£çï¼ã®å
¬å¼åç»é
ä¿¡ãµã¼ãã¹ãUEFA.tvãã 2019å¹´6æã®éå§ã¨ã¾ã ã¾ã æ°ãããµã¼ãã¹ã§ãããUEFAå
¬å¼ã¨ããã ããã£ã¦ã³ã³ãã³ãã¯ããªãå
å®ãã¦ãã¾ãï¼ ã¼ãºã³ãæ¥æ¬ã§ã®ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ï¼ä»¥ä¸clï¼æ¾æ 権ãææ¾ãã¾ããããã®çµæãç¾æç¹ã§æ¥æ¬ã§clãè¦è´ã§ããæ¹æ³ã¯uef 2:55 クラスノダール 1-0 レンヌ 2:55 オリンピアコス 0-1 マンチェスター・シティ(UEFA.tv) 5:00 ドルトムント 2-2 セビージャ(WOWOWライブ/WOWOWオンデマンド), ●2021年3月11日(木) ã¾ãã代æ¿ã¨ãã¦ãuefaã®å
¬å¼åç»é
ä¿¡ãµã¼ãã¹ã§ãããuefa.tvãã«ã¦ãã°ã«ã¼ããªã¼ã°ã®ä¸ããæ大2試åã®ç¡æçé
ä¿¡ãè¡ããã¨ã«ãªã£ã ãä½ããæ¥æ¬ãå«ããã¢ã¸ã¢å°åã§ã®uefaãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ãè¦è´ãããã¨ã¯ãäºå®ä¸ä¸å¯è½ã¨ãªã£ã¦ããã 5:00 PSG 5-1 イスタンブール・バシャクシェヒル 4:00 アヤックス 0-1 リバプール 2:55 イスタンブール・バシャクシェヒル 0-2 PSG ã¢ã«ã¦ã³ãã®ä½ãæ¹ã¯ ã¨ã¦ãç°¡å ã§ãã. 2:55 ロコモティフ・モスクワ 1-2 バイエルン・ミュンヘン(UEFA.tv) ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°2020-21ãã¨ã¼ããããªã¼ã°2020-21ã«ã¤ãã¦ã¯ã. 5:00 リバプール 0-2 アタランタ(UEFA.tv), ●グループA第5節 æ¬è¨äºç´¹ä»ã®ã UEFA.TVã§ç¡æ試åä¸ç¶ãã楽ãã¿ãã ããï¼. 編集部 5:00 ディナモ・キエフ 1-0 フェレンツヴァーロシュ 2:55 シャフタール 2-0 レアル・マドリード(UEFA.tv) 4:00 バルセロナ 5-1 フェレンツヴァーロシュ, 4:00 PSG 1-2 マンチェスター・ユナイテッド(UEFA.tv) WOWOW ãã2021å¹´1æã«ãç¬å æ¾æ 権ãåå¾ãçºè¡¨ãã ç¬å æ¾éã»é
ä¿¡ ãã¾ãã. WOWOWç¬å çä¸ç¶ã»ç¬å LIVEé
ä¿¡ãªã®ã§ãWOWOW以å¤ã¯çä¸ç¶ä¸å¯ã. 5:00 マンチェスター・シティ – ボルシアMG(WOWOWライブ/WOWOWオンデマンド) 5:00 バルセロナ 0-3 ユベントス (UEFA.tv), ●グループH第6節 5:00 アトレティコ・マドリード 1-1 バイエルン・ミュンヘン(UEFA.tv), ●グループB第5節 21年3月10日(水)/3月11日(木) 21年3月17日(水)/3月18日(木), ●グループE第1節 5:00 レンヌ 1-3 セビージャ 5:00 セビージャ 0-4 チェルシー, ●グループF第5節 5:00 ユベントス 3-2 ポルト(WOWOWプライム/WOWOWオンデマンド) 4:00 ライプツィヒ 2-0 イスタンブール・バシャクシェヒル, ●グループA第1節 UEFA will deliver an unprecedented insight into one of the toughest jobs in football with the release of an original documentary series showing up close and personal what it takes to be a ⦠5:00 アトレティコ・マドリード 3-2 ザルツブルク, ●グループB第2節 12月9日(水)/12月10日(木) 5:00 ザルツブルク 0-2 アトレティコ・マドリード, ●グループB第6節 ●第2節 5:00 ドルトムント 3-0 クラブ・ブルッへ, ●グループG第4節 5:00 マルセイユ 0-3 マンチェスター・シティ(UEFA.tv), ●グループD第2節 ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ãè¦ããã§ããï¼ ä»åã¯ãdaznã§clï¼ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ï¼ãè¦ããªããã¨ã解説ãã¾ãã uefa tvãªãclãè¦ãã¾ããã ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ãè¦ãããªããå¿
è¦ã§ãã 5:00 マンチェスター・ユナイテッド 5-0 ライプツィヒ, ●グループA第3節 Where to watch UEFA competitions on broadcast TV and digitally around the world â brought to fans by UEFAâs official broadcast partners. ●第3節 5:00 マルセイユ 0-2 ポルト, ●グループD第4節 ã UEFA.tv ãã¯ã iOSãAndroidã®ã¹ããã¢ã㪠ã PCãã©ã¦ã¶ ã Amazon Fire TVãAndroid TVãApple TV対å¿ã®ãã¬ãç¨ã¢ã㪠ã§è¦è´å¯è½ï¼ 4:00 オリンピアコス 1-0 マルセイユ 5:00 レアル・マドリード – アタランタ(WOWOWプライム/WOWOWオンデマンド), ●2021年3月18日(木) 2:55 ボルシアMG 4-0 シャフタール ããã«ã¦uefa tvã§ã®æ«å®çãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ã»ã¨ã¼ããããªã¼ã°é
ä¿¡ã¯çµäºããã¨æããã¾ãã WOWOWã§ã¯ãEURO2020ã®ç¬å ä¸ç¶ã決ã¾ã£ã¦ããã¾ãã®ã§ããããã¼ã«è¦³æ¦ã®æ¿ã¢ããã£ã³ãã«ã¨ãªãã¾ãããï¼ 5:00 インテル 0-2 レアル・マドリード, ●グループC第4節 ã¼FC 2021/02/24 [UEFAãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã° ã©ã¦ã³ã16 2020-21] SSã©ãã£ãª vs FCãã¤ã¨ã«ã³ã»ãã¥ã³ãã³ 2021/02/18 [UEFAãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã° ã©ã¦ã³ã16 2020-21] FCãã«ã vs ã¦ã´ã§ã³ãã¹FC 1:55 レアル・マドリード 2-3 シャフタール(UEFA.tv) ●第6節 2:55 レンヌ 1-2 チェルシー(UEFA.tv) In addition, content from the very best of UEFAâs historic video archive will be featured in the form of classic matches, legendary players and compelling football storytelling. 5:00 ポルト 2-1 ユベントス(WOWOWプライム:無料/WOWOWオンデマンド) 5:00 マルセイユ 2-1 オリンピアコス Download UEFA.tv and register for free to access great live and on-demand video coverage from across UEFAâs competitions. 5:00 インテル 0-0 シャフタール ±å¤ã«éå¬ãããuefaã¹ã¼ãã¼ã«ãã2020ã®æ¥ç¨ã対æ¦ã«ã¼ãããã¬ãæ¾éäºå®ãç´¹ä»ã 4:00 バイエルン・ミュンヘン 4-0 アトレティコ・マドリード, ●グループB第1節 2:55 シャフタール 0-0 インテル 10月21日(水)/10月22日(木) 5:00 バルセロナ 1-4 PSG(WOWOWプライム:無料/WOWOWオンデマンド) ãUEFA.tvãæéãç»é²ã»è¦è´æ¹æ³ã解説ï¼ãã¬ãã§è¦ããã¨ãå¯è½ï¼ 96598 views. ã¼ãºã³ãã BSæ¥ã㬠ã§åç¯1試åãé²ç»ä¸ç¶ãã¹ã¿ã¼ããã¾ããããDAZNããã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°æ¾éããæ¤éããå½±é¿ã§ãã®é²ç»ä¸ç¶ãã¹ãããã 5:00 マンチェスター・ユナイテッド 4-1 イスタンブール・バシャクシェヒル(UEFA.tv), ●グループA第4節 4:00 レンヌ 1-1 クラスノダール Episode One of âMan in the Middleâ, a weekly four-part series, launches on UEFA.tv on 16 November. 5:00 アタランタ 2-2 アヤックス 2:55 イスタンブール・バシャクシェヒル 2-1 マンチェスター・ユナイテッド(UEFA.tv) 2 ããã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ï½æ¾éãUEFAï¼CLã®è©¦åä¸ç¶ã«ã¤ã㦠23512 views. 4:00 インテル 2-2 ボルシアMG, ●グループC第1節 4:00 ラツィオ 3-1 ドルトムント, ●グループG第1節 5:00 レアル・マドリード 3-2 インテル(UEFA.tv), ●グループC第3節 UEFA TVã¨ã¯ãUEFAå
¬å¼ãæä¾ãã¦ããOTTãµã¼ãã¹ã§ãã 11月25日(水)/11月26日(木) 5:00 バイエルン・ミュンヘン 3-1 ザルツブルク uefaã¢ã«ã¦ã³ãã®ä½æ(ç»é²)æ¹æ³ ãuefa.tvããè¦è´ããçºã«ã¯ uefaã®ã¢ã«ã¦ã³ã ãä½ãå¿
è¦ãããã¾ãã. 5:00 リバプール 2-0 ミッティラン, ●グループE第2節 2:55 ゼニト 1-2 ドルトムント (UEFA.tv), ●グループG第6節 UEFAãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°2020/21ã°ã«ã¼ããªã¼ã°ã®è©¦åæ¥ç¨ã»ãã¬ãæ¾éäºå®ï¼UEFA.tvä¸ç¶ã»é
ä¿¡äºå®ï¼ã¯ä¸è¨ã®éãã 2021å¹´03æ10æ¥ (Wed)7æ51åé
ä¿¡ 5:00 リバプール 1-0 アヤックス 4:00 チェルシー 0-0 セビージャ, ●グループF第1節 4:00 マンチェスター・シティ 3-1 ポルト, ●グループD第1節 ●ラウンド16 1stレグ 5:00 ライプツィヒ 2-1 PSG(UEFA.tv), ●グループE第4節 UEFA.tvã¯UEFAå
¬å¼ã®åç»é
ä¿¡ãµã¤ããªã®ã§å®å¿ãã¦è¦è´ãããã¨ãå¯è½ã UEFA.tvã§è¦è´å¯è½ãªã³ã³ãã³ãã¯ï¼ UEFA.tvã¯ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ã観ãããã ãã§ãªãããã®ã»ãã®UEFAã®å¤§ä¼ã観ãã ⦠5:00 アタランタ 0-5 リバプール, ●グループE第3節 5:00 ユベントス 0-2 バルセロナ(UEFA.tv), ●グループH第2節 2:55 シャフタール 0-6 ボルシアMG 5:00 ボルシアMG 0-2 マンチェスター・シティ(WOWOWライブ/WOWOWオンデマンド), ●2021年3月10日(水) ä»å£ã®CLã¯æ¥æ¬ã§ã¯è¦è´ã§ãã¾ããã. å¤åå½ãªã¼ã°ä¸è¦§, ãã¬ãæ¾éäºå®ï½U-23ãµãã«ã¼æ¥æ¬ä»£è¡¨ AFCã¢ã¸ã¢é¸æ権. 2020-21ã®ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°(cl)ããããã2020å¹´10æ21æ¥(æ°´)ããéå¹ãã¾ãã2020å¹´10æ15æ¥æç¹ã§ã¯daznã§ã®æ¾éã¯æªå®ããã®ãããã«uefa.tvã§ã®è¦è´ãå¯è½ã§ããç¡æã§å©ç¨ã§ãã¾ãããæ¥æ¬èªå®æ³ã¯ããã¾ããã 5:00 クラブ・ブルッへ 0-3 ドルトムント, ●グループG第3節 5:00 チェルシー 3-0 レンヌ ãuefa.tvãã® Check out UEFA.tv for access to great live and on-demand video coverage from across UEFAâs competitions. 5:00 ラツィオ 3-1 ゼニト UEFA.com is the official site of UEFA, the Union of European Football Associations, and the governing body of football in Europe. 5:00 ボルシアMG 2-3 インテル, ●グループC第5節 ããã§2019-20ã¾ã§ãªãDAZNï¼ãã¾ã¼ã³ï¼ã§è¦ããã¨ãã§ããã®ã§ããã 2020-21UEFAãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ãããæ¥æ¬ã§ã®æ¾æ 権ãä¿æãã¦ããªããã¨ãããã§è¦ãããªããªã£ã¦ãã¾ãã¾ãããã. Download UEFA.tv and register for free to access great live and on-demand video coverage from across UEFAâs competitions. 5:00 ドルトムント 2-0 ゼニト, ●グループG第2節 5:00 クラブ・ブルッへ 1-1 ラツィオ 5:00 フェレンツヴァーロシュ 1-4 ユベントス, ●グループH第3節 2:55 イスタンブール・バシャクシェヒル 3-4 ライプツィヒ(UEFA.tv) 5:00 ポルト 2-0 オリンピアコス 5:00 フェレンツヴァーロシュ 2-2 ディナモ・キエフ 2:55 ロコモティフ・モスクワ 1-1 アトレティコ・マドリード(UEFA.tv) 2:55 ラツィオ 2-2 クラブ・ブルッへ 5:00 セビージャ 3-2 クラスノダール, ●グループF第3節 UEFAチャンピオンズリーグ2020/21グループリーグの試合日程・テレビ放送予定(UEFA.tv中継・配信予定)は下記の通り。, text by ãã¬ãæ¾é権 (å°ä¸/BS/CS) ï¼WOWOW. 5:00 セビージャ 1-0 レンヌ, ●グループF第2節 2020-21ã®ãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°(cl)ããããã2020å¹´10æ21æ¥(æ°´)ããéå¹ãã¾ãã2020å¹´10æ15æ¥æç¹ã§ã¯daznã§ã®æ¾éã¯æªå®ããã®ãããã«uefa.tvã§ã®è¦è´ãå¯è½ã§ãã 5:00 チェルシー 1-1 クラスノダール, ●グループF第6節 ãUEFA.TVãã®ã¢ã«ã¦ã³ãã®ç»é²å¾ã«ãããã¡ã¤ã«ã®ç»é²ãæ±ãããã¾ããããããã¡ã¤ã«ã¯ç»é²ããªãã¦ããUEFA.TVãã楽ãããã¨ãã§ãã¾ãã 5:00 ドルトムント 1-1 ラツィオ ●第4節 â»ä¸ç¶æ¶æ»
ã«ããææ¸æªç½®ã ã£ããUEFA.tvã§ã®ç¡æLIVEé
ä¿¡ãçµäºã. 5:00 ライプツィヒ 3-2 マンチェスター・ユナイテッド, ●グループA第6節 2:55 ゼニト 1-1 ラツィオ 5:00 ポルト 0-0 マンチェスター・シティ, ●グループD第5節 Always Football. Always On. ãµãã«ã¼é£çï¼UEFAï¼ã®å
¬å¼é
ä¿¡ãµã¤ã ã§ãã¨ã¼ããããµãã«ã¼ã®ææ°æ
å ±ãåå½ãªã¼ã°ã»ä»£è¡¨æ¦ã®ãã¤ã©ã¤ãæ åãªã©ãé
ä¿¡ãã¦ãã¾ãã 決åãã¼ãã¡ã³ ⦠5:00 マンチェスター・ユナイテッド 1-3 PSG(UEFA.tv), ●グループE第6節 Tags: CL, PSG, RBライプツィヒ, TV中継, TV放送, UCL, UEFAチャンピオンズリーグ, アタランタ, アトレティコ・マドリー, アトレティコ・マドリード, アヤックス, アヤックス・アムステルダム, イスタンブール・バシャクシェヒル, インテル, インテル・ミラノ, オリンピアコス, クラスノダール, クラブ・ブルージュ, クラブ・ブルッヘ, グループステージ, グループリーグ, ザルツブルク, シャフタール, シャフタール・ドネツク, ゼニト, ゼニト・サンクトペテルブルク, チェルシー, チャンピオンズリーグ, テレビ中継, テレビ放送, ドルトムント, バイエルン, バイエルン・ミュンヘン, パリ・サンジェルマン, パリSG, バルサ, バルセロナ, フェレンツヴァロス, ボルシア・ドルトムント, ボルシア・メンヒェングラッドバッハ, ボルシア・メンヘングラードバッハ, ボルシアMG, マルセイユ, マンC, マンチェスター・C, マンチェスター・シティ, ミッティラン, ユーベ, ユベントス, ライプツィヒ, ラツィオ, リバプール, レアル・マドリー, レアル・マドリード, レッドブル・ザルツブルク, レンヌ, ロコモティフ・モスクワ, 中継, 日程, 欧州CL, 欧州サッカー, 欧州チャンピオンズリーグ, 海外サッカー, 組み合わせ, 結果, 試合日程, 試合結果, ●第1節 Download the app today and enjoy the best of European football on UEFA.tv. UEFAãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°20/21ï¼æ¾é/é
ä¿¡äºå®. >>ããªã³ã¯ãUEFA.tvã¸ã®ç§»åã¯ãã¡ããã. Fans can sign-up to enjoy live match streaming of UEFAâs Youth, Womenâs and Futsal competitions*, match re-runs, magazine shows, live UEFA draw coverage and much more. 5:00 アタランタ 1-1 ミッティラン, ●グループE第5節 5:00 セビージャ 2-3 ドルトムント(WOWOWライブ:無料/WOWOWオンデマンド), ●2021年2月24日(水) 11月4日(水)/11月5日(木) 1:55 ゼニト 1-2 クラブ・ブルッへ 5:00 レアル・マドリード 2-0 ボルシアMG (UEFA.tv), ●グループC第6節 5:00 バイエルン・ミュンヘン – ラツィオ(WOWOWライブ/WOWOWオンデマンド), 『フットボールチャンネル』は、サッカー専門のネットメディアです。弊サイトに記載されている、コラム、ニュース、写真、その他情報は、株式会社カンゼンが報道目的で取材、編集しているものです。ニュースサイトやブログなどのWEBメディア、雑誌、書籍、フリーペーパーなどへ、弊社著作権コンテンツ(記事・画像)の無断での一部引用・全文引用・流用・複写・転載について固く禁じます。無断掲載にあたっては、個人・法人問わず弊社規定の掲載費用をお支払い頂くことに同意したものとします。, 『サッカー本大賞』読者投票! あなたが選ぶ2020年、最も面白かったサッカー本は?, テレビ放送予定・試合日程 UEFAチャンピオンズリーグ20/21(欧州CL) WOWOW生中継・配信予定. ãµãã«ã¼é£çï¼ã«ããå
¬å¼åç»é
ä¿¡ãµã¼ãã¹ã UEFAã主å¬ãã大ä¼ãå®å
¨ç¡æã§ãã«ãããè¦è´åºæ¥ã ããµãã«ã¼ãã¡ã³ã«ã¯å¬ãããµã¼ãã¹ã§ãã 5:00 PSG 1-0 ライプツィヒ 5:00 ポルト 3-0 マルセイユ, ●グループD第3節 ●第5節 5:00 ザルツブルク 2-6 バイエルン・ミュンヘン, ●グループB第3節 5:00 ラツィオ 1-4 バイエルン・ミュンヘン(WOWOWライブ/WOWOWオンデマンド), ●2021年2月25日(木) 2:55 ミッティラン 1-1 リバプール (UEFA.tv), ●2021年2月17日(水) 5:00 ライプツィヒ 0-2 リバプール(WOWOWライブ:無料/WOWOWオンデマンド), ●2021年2月18日(木) Register for free to watch live streaming of UEFAâs Youth, Womenâs and Futsal competitions, highlights, classic matches, live UEFA draw coverage and much more. 5:00 ボルシアMG 2-2 レアル・マドリード, ●グループC第2節 Existing UEFA registered users can simply sign in to UEFA.tv with their current credentials. ã¤ã³ã¿ã¼ãããé
信権 ï¼WOWOW. 2020-21UEFAãã£ã³ããªã³ãºãªã¼ã°ã®æ±ºåãã¼ãã¡ã³ããããããå§ã¾ãã¾ãã. 5:00 チェルシー – アトレティコ・マドリード(WOWOWプライム/WOWOWオンデマンド) ç¬å æ¾æ 権ï¼2021å¹´1æï½. DAZNã«ç¢ºèªãã¾ããã. ãµãã«ã¼é£çï¼UEFAï¼ã®å
¬å¼é
ä¿¡ãµã¤ãã§ãã¨ã¼ããããµãã«ã¼ã®ææ°æ
å ±ãåå½ãªã¼ã°ã»ä»£è¡¨æ¦ã®ãã¤ã©ã¤ãæ åãªã©ãé
ä¿¡ãã¦ãã¾ãã 2:55 クラスノダール 1-2 セビージャ, ●グループF第4節 12月2日(水)/12月3日(木) 5:00 クラブ・ブルッへ 3-0 ゼニト, ●グループG第5節 5:00 PSG – バルセロナ(WOWOWプライム/WOWOWオンデマンド), ●2021年3月17日(水) 4:00 ミッティラン 0-4 アタランタ, ●グループA第2節 5:00 ユベントス 3-0 ディナモ・キエフ ãUEFA.tvããã¬ããè¦è´ããæ¹æ³ ãUEFA.tvãã¯è¦è´ç»é²ãããã ãã§è±å¯ãªã³ã³ãã³ããç¡æã§æ¥½ããã¾ãããããã£ã±ãã¹ãã¼ãã¯ã¹ããããã½ã³ã³ã®ç»é¢ãããªãããã¬ãã®å¤§ç»é¢ã§è¦ããï¼ãã¨èãã人ããããã¨æãã¾ãã 5:00 ユベントス 2-1 フェレンツヴァーロシュ, ●グループH第4節 5:00 アヤックス 3-1 ミッティラン 21年2月17日(水)/2月18日(木) 5:00 リバプール – ライプツィヒ (WOWOWライブ/WOWOWオンデマンド) UEFA.tvã§ã¨ã¼ããããªã¼ã° (EL)ãè¦è´å¯è½ ãããã UEFA.tv ãã¯ãDAZNãã¨éã ç¡æ ã§UEFA主å¬ã®è©¦åãè¦è´ã§ãã¾ãã 5:00 ミッティラン 1-2 アヤックス 2:55 アヤックス 0-1 アタランタ 2:55 クラスノダール 0-4 チェルシー(UEFA.tv) DAZNã§ã®ä¸ç¶ã»é
ä¿¡ã¯çºè¡¨ããã¦ãã¾ããã. 5:00 アタランタ 0-1 レアル・マドリード(WOWOWプライム/WOWOWオンデマンド) 5:00 マンチェスター・シティ 3-0 オリンピアコス 5:00 アトレティコ・マドリード 0-1 チェルシー(WOWOWプライム/WOWOWオンデマンド) ●ラウンド16 2ndレグ 5:00 ディナモ・キエフ 0-4 バルセロナ Fans can sign-up to enjoy live match streaming of UEFAâs Youth, Womenâs and Futsal competitions*, match re-runs, magazine shows, live UEFA draw coverage and much more. 5:00 バイエルン・ミュンヘン 2-0 ロコモティフ・モスクワ 5:00 オリンピアコス 0-2 ポルト 5:00 マンチェスター・シティ 3-0 マルセイユ, ●グループD第6節 5:00 フェレンツヴァーロシュ 0-3 バルセロナ, ●グループH第5節 â»å
¨è©¦åãLIVEé
ä¿¡ãããããã§ã¯ãªããããªã®ã§ãä¸ç¶è©¦åã¯ãUEFA.två
¬å¼ãµã¤ãã§ç¢ºèªãã¦ã¿ã¦ãã ããã. ç®æ¬¡. 5:00 アトレティコ・マドリード 0-0 ロコモティフ・モスクワ, ●グループB第4節 2:55 ロコモティフ・モスクワ 1-3 ザルツブルク 10月28日(水)/10月29日(木) 1:55 ディナモ・キエフ 0-2 ユベントス(UEFA.tv)